Seleccionar página

¿Qué necesitas?

Ponte en contacto con nosotros para cualquier cosa que necesites. Te ayudaremos a elegir el mejor plan mensual para ti o a resolver cualquier duda que tengas.

hola@telelavo.com

+34 911 97 65 83

Nuestros talleres

Calle Atocha, 91 Madrid 28012

+34 91 361 60 16
atocha91@telelavo.com

Calle Calaf, 46, Barcelona 08021

+34 937 94 86 44
calaf46@telelavo.com

Avenida Príncipe de Asturias, 41 Villaviciosa de Odón 28670

+34 911 80 73 07
principedeasturias41@telelavo.com

Calle León y Castillo, 66, Las Palmas de Gran Canaria 35003

+34 92 837 40 17
leonycastillo66@telelavo.com

Calle Océano Atlántico, 9, Coslada 28821

+34 916 69 21 16
oceanoatlantico9@telelavo.com

Calle Azcona, 43, Madrid 28028

+34 917 24 05 26
azcona43@telelavo.com

Calle Valderribas, 53, Madrid 28007

+34 91 527 03 24
valderribas53@telelavo.com

Rambla Vella, 25, Tarragona 43003

+34 977 89 65 56
ramblavella25@telelavo.com

Calle Cerro Piñonero S/N, Madrid 28035

+34 910 89 66 54
cerropinonero00@telelavo.com

Calle Canarias, 4, Jaén 23009

+34 953 00 94 79
canarias4@telelavo.com

Avenida Camino de Santiago, 15 Madrid 28050

+34 915 28 90 54
caminodesantiago15@telelavo.com

Calle Juan Pablo II, 27, Pozuelo de Alarcón 28224

+34 917 15 63 56 
juanpablo27@telelavo.com

Ronda de Segovia, 41, Madrid 28005

Calle Jovellanos, 9, Gijón 33202

+34 984 70 47 36
jovellanos9@telelavo.com

Edificio Sevilla 2, Avenida San Francisco Javier, 9, Sevilla 41018

+34 95 597 62 52
edificiosevilla2@telelavo.com

Calle de la Princesa, 13, Zaragoza 50005

+34 976 11 69 52
princesa13@telelavo.com

Calle Rutlla, 37 Gerona 17002 (cerrado temporalmente)

+34 972 68 37 84
rutlla37@telelavo.com